Вернуться к играм 2 часа От 6 до 200 человек 18+
Иммерсивный банкетный спектакль «Индиана Джонс»
Отзывов нет
2 500 /чел. Минимум 170 000 оптимально для 68 чел. Оставить заявку Организатор: Night-Street.ru
Добавить к сравнению

Описание

Иммерсивный банкетный спектакль - это уникальный развлекательный формат с элементами квеста и интерактивного театра. Он выгодно отличается от других квест-игр тем, что способен оживить традиционно «сидячие» мероприятия – банкеты, рауты, бизнес-ужины и т.д. Динамичная история вовлечет гостей, а решение головоломок добавит азарта и интерактива. Спектакль состоит из нескольких блоков, благодаря чему он встраивается в Ваше событие, не изменяя его хода, а органично дополняя его. Гости участвуют в игре, не вставая со своих мест – в перерывах между едой. Действие завершается зрелищным театрализованным финалом.

Цель игры

Выполнить все задания квеста и найти древнее сокровище вместе с Индианой Джонсом!

Особенности игры:

Полное погружение в историю обеспечивают: 1) Профессиональная актерская игра (наши актеры имеют профильное образование и большой опыт сценических выступлений); 2) Качественный тематический реквизит (костюмы, артефакты, оружие, древние свитки, карты и т.д.); 3) Интерактивные задания (зашифрованные сообщения, скрытые послания, свитки с тайными письменами и т.д.).

Что нужно для игры

Только хорошее настроение!

Требования к площадке

Выездной квест в Москве. Помещение с банкетной посадкой на 80 человек (от 100 кв.м.) плюс небольшое пространство для актёров (сцена или что-то похожее).

Механика игры:

За неделю до праздника гости получают приглашение, в котором рассказывается о древнем сокровище, спрятанном в месте проведения мероприятия. По прибытию в ресторан гости получают билетик с номером стола и рассаживаются. В условленное время в зал входят персонажи, которые разыгрывают перед зрителями сцену, погружающую их в историю. Затем гости находят загадки, которые должны разгадать, чтобы продвинуться по сюжету. Банкетный квест состоит из нескольких блоков с представлениями и загадками, между которыми гости могут поесть, потанцевать и пообщаться. В конце приключения гостей ждет незабываемый театрализованный финал!

Примеры активностей
  • Разминирование
    Найти бомбу в чемодане, открыть который можно только выполнив предыдущие задания и узнав пароль от кодового замка. Внутри - провода, таймер обратного отсчёта. Нужно отсоединить нужный провод за 2 минуты. Если не успели – произойдёт взрыв.
В стоимость входит:
  • Профессиональные актёры в костюмах, ведущий, реквизит, антураж
  • радиомикрофоны, музыкальное оформление, задания.
Подробнее Скрыть фотографии
Площадка:

Москва (Любая площадка)

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.