Вернуться к играм 4 часа 30 минут От 50 до 3000 человек 12+
Лига победителей
Отзывов нет
3 280 /чел. Минимум 328 000 оптимально для 100 чел. Оставить заявку Организатор: 24GTO
Добавить к сравнению

Описание

Яркий и спортивный формат корпоративного мероприятия на основе выполнения испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»: - с аккредитованными судьями; - с представителями официального Центра тестирования ГТО; - с электронной системой регистрации и онлайн судейства, позволяющую в онлайн режиме получать статистику результатов.

Цель игры

Выполнить испытания Комплекса ГТО и получить государственный Знак отличия

Особенности игры:

Преимущества нашей программы: - новизна; - актуальное предложение; - интеграция Комплекса ГТО в любое корпоративное событие активного формата: Family Day, летнее мероприятие, выезд на природу, спартакиада; - реальный результат – сотрудники получают престижные государственные Знаки отличия ГТО; - результаты тестирования заносятся в единую государственную базу данных — АИС ГТО; - выезд и установка мобильного стадиона ГТО на любой площадке: спортивный объект, загородный отель, любой регион РФ; - укрепление имиджа компании через поддержку всероссийского проекта; - заочное участие компании в соревновании на Кубок ГТО с призовым фондом от 100 000 руб.

Что нужно для игры

1. Подтвердить свою готовность к выполнению комплекса медицинской справкой. 2. Зарегистрироваться и получить УИН (уникальный идентификационный номер).

Требования к площадке

1. Открытая или закрытая площадка.2. Наличие удобных организованных путей подъезда и парковки транспортных средств.3. Тип площадки - спортивный объект, отель, база отдыха, коттедж, пансионат, санаторий и т.д.

Механика игры:

Игра проходит в формате индивидуального и командного зачета. Сам Комплекс ГТО предусматривает подготовку и выполнение физических дисциплин в любом возрасте от 6 до 70 лет и старше. Для каждой возрастной группы сегодня разработаны нормативные требования по трем уровням сложности, соответствующие золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия ГТО.

Примеры активностей
  • Подтягивание на турнике
    Техника выполнения: Подтягивание из виса на высокой перекладине выполняется из исходного положения: вис хватом сверху, кисти рук на ширине плеч, руки, туловище и ноги выпрямлены, ноги не касаются пола, ступни вместе. Участник подтягивается так, чтобы подбородок поднялся выше грифа перекладины, затем опускается в вис и, зафиксировав исходное положение на 0,5 с, продолжает выполнение испытания (теста). Засчитывается количество правильно выполненных попыток.
  • Бег на длинные дистанции
    Техника дыхания при беге на длинные дистанции значительно отличается от подобных техник при беге трусцой. Для бегунов на длинные дистанции предпочтительно частое дыхание, которое эффективнее покрывает дефицит кислорода в организме. Кроме того, должно преобладать брюшное дыхание, которое способствует улучшенному кровообращению. Идеальный вариант, когда ритм дыхания полностью согласован с частотой шагов и работой рук.
  • Отжимания
    Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, выполняется из исходного положения: упор лежа на полу, руки на ширине плеч, кисти вперед, локти разведены не более чем на 45 градусов, плечи, туловище и ноги составляют прямую линию. Стопы упираются в пол без опоры. Сгибая руки, необходимо коснуться грудью пола или «контактной платформы» высотой 5 см, затем, разгибая руки, вернуться в исходное положение и, зафиксировав его на 0,5 с, продолжить выполнение тестирования.
В стоимость входит:
  • Подготовка сотрудников к мероприятию.
  • Выезд и установка мобильного стадиона ГТО на любой площадке.
  • Судейская оценка результатов сотрудников.
  • Знаки отличия комплекса ГТО.
Подробнее Посмотреть все 7 фотографий Скрыть фотографии
Площадка:

Москва (Любая площадка)

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.