Вернуться к играм 1 час 30 минут От 10 до 300 человек 18+
Великий Гэтсби, или 20-е годы
Отзывов нет
1 000 /чел. Минимум 20 000 оптимально для 20 чел. Оставить заявку Организатор: Hot-Surprise
Добавить к сравнению

Описание

Здесь проходят самые яркие, самые сумасшедшие вечеринки, даром что в стране не первый год действует "сухой закон". Каждую ночь вне зависимости от дня недели весь остров заливает огнями: гремят фейерверки, грохочет музыка, алкоголь из маскировочных чайников льется рекой... Каких только людей тут не повстречаешь: и сумасшедшая вдовушка с непримиримой тягой к мистицизму, и решивший осесть на одном месте бывший охотник и путешественник, и эксцентричная дама высшего света с деловой хваткой, достойной легенд... Вы, чужеземные гости, просто обязаны предстать перед каждым из них, засвидетельствовав свое почтение хозяевам этих шикарных прибрежных особняков! И, возможно, в ответ на Вашу любезность они подарят Вам не только незабываемые эмоции, но и что-нибудь вполне вещественное.

Цель игры

В первую очередь - получить удовольствие! Отвлечься от рутины, попробовать свои силы в необычных для Вас областях, узнать много нового о своих партнерах по игре и о городе... По сюжету главное - выполнить все задания, чтобы получить некий подарок.

Особенности игры:

За дополнительную плату организатор может украсить помещение в стиле квеста, привезти тематические подарки, мастер-классы, любые шоу-программы (например, танцевальные выступления) и даже целое казино.

Что нужно для игры

Уметь легко войти в роль, играть по-настоящему и получать от этого удовольствие.

Требования к площадке

Помещение площадью от 20 кв.м. Выездной квест.

Механика игры:

Игрокам раздадут роли (у каждого персонажа – своё амплуа, особенности характера и своя цель), потом их ждёт целая череда самых разнообразных заданий: музыкальных, танцевальных, логических. Бывают и творческие челленджи, и психологические игры.

В стоимость входит:
  • реквизит, необходимый для квеста, 2 артиста, выезд по Москве.
Подробнее Скрыть фотографии
Площадка:

Москва (Любая площадка)

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.