Вернуться к играм 3 часа От 6 до 30 человек 18+
Художественная игра «Perfect sense»
2 отзывов
1 500 /чел. Минимум 9 000 оптимально для 6 чел. Оставить заявку Организатор: Театр живого действия
Добавить к сравнению

Описание

Это игра о том, что многие люди живут «вслепую», ничего не чувствуют, не слышат, не хотят знать. И можно прожить всю жизнь, так ни разу и не открыв глаза. Способны ли мы измениться, увидеть в жизни единственно важное, сказать те самые слова, испытать самое главное чувство, если однажды узнаем, что это будут последние слова и чувства?

Цель игры

Индивидуальные для каждого персонажа.

Особенности игры:

Художественная игра – это уникальное театральное игровое пространство, в котором по-новому раскрываются извечные темы и вопросы классических художественных произведений. Это твой спектакль-приключение. Ты становишься персонажем чьей-то истории и автором своей, можешь оказывать прямое влияние на исход истории. Играя, ты узнаешь нечто новое о себе и об окружающем мире.
Художественная игра работает не с окружением, а с людьми. Игра не повторяется, каждая постановка уникальна. Главное здесь – не победа, а драматический конфликт. Игроки видят события игры с принципиально разных позиций, но в конце всегда есть возможность «вскрыть карты» и увидеть картинку целиком.

Что нужно для игры

Удобная, не слишком откровенная одежда, желание играть.

Особые условия

Уточните у организаторов дату и время проведения игры.

Механика игры:


1. Погружаемся в атмосферу. Разминка.
2. Получаем роль.
3. Смотрим на реквизит и знакомимся с правилами.
4. Действуем!
5. Встречаем финал.
У каждого гостя на игре появится персонаж, от имени которого ему надо будет действовать. Чем игрок активнее, тем больше у него возможностей. Убеждай, угрожай, умоляй, договаривайся, подкупай, совершай ошибки! Проявляй эмоции, пропускай события через себя, не бойся уступить, и игра тебя вознаградит. Даже если ты пришёл с друзьями – оставь их – позволь им писать свою историю. В игре есть профессиональные актёры, они познакомят игроков с правилами. Правила существуют, чтобы помочь гостям, а не ограничивать. Не сопротивляйтесь, если актёр пригласит тебя играть с ним на равных. И помните: всё, что было в игре, остаётся в игре.

Подробнее Скрыть фотографии
Площадка:

Москва, Подколокольный пер., 8, 2

Показать все игры оператора →

Все отзывы 2

Тётя Фрау 16.07.2017 в 17:16

Это была удивительная, искренняя и до мурашек правдоподобная история. Вроде уже и ночь прошла, но я все еще под сильнейшим впечатлением. Это было ошеломляюще, выбило из колеи. Поразительное ощущение, что мир вокруг тебя рушится, и ты ничего не можешь сделать. Быть мэром непросто, скажу я вам, ссобенно в сложные времена! Спасибо организаторам за эти чистые эмоции, подаренные нам!

Машка Николайчик 04.07.2017 в 16:57

Команда ProRealGames снова отправилась на поиски приключений, и теперь наш выбор пал на Театр Живого Действия. Художественная игра «Perfect sense». Недолгое ожидание начала игры, и мы все сидим в большой комнате, где нам рассказывают правила игры, что можно делать, что не нужно. Как обозначается переход фаз дня (утро/день/вечер). Теперь у каждого была своя роль в этом городке. Мы сами придумываем имена своим персонажам и погружаемся в их чувства, эмоции.. в их жизнь. У каждого утро начиналось с завтрака с семьей, затем уже у кого как. У моего персонажа после утра с семьей была работа в так называемом кафе, где организаторы расставили стаканчики, печение и всякие вкусности ,чтобы каждый мог зайти в это самое «кафе» и покушать. Когда начался первый цикл, в первые минут 10 я каждый раз пыталась вспомнить как жил мой персонаж, чем жил, какие у него отношения с семьей и т.д. «Знакомство» с «семьей» было не долгим, мы сразу начали высказывать свои эмоции, именно играть свои роли. Со временем, я настолько погрузилась в роль, что действительно начала ненавидеть «того старикашку, который охмурил мою младшую сестру», и всячески пыталась оскорбить (естественно не используя мата, так как он запрещен) его и выгнать из своего «дома». Обстановка, освещение, люди, которые играют свою роль – все не оставляло мне выбора погрузиться в атмосферу и уже через несколько минут не воспринимать таблички вроде «кафе» на столике. Со временем ты уже изучил этот маленький городок, знаешь кто где живет, знаешь как зовут каждого жителя и начинаешь с ними взаимодействовать, ты начинаешь жить персонажем, который сам и создал. Спустя какое-то время в наш маленький городок пришла неизвестная катастрофа, которая потихоньку отбирала у нас самое ценное. Мы общались с помощью листочка и ручки, мы сходили с ума от этой катастрофы. Удивительно, на сколько быстро люди могут погрузиться в своего персонажа. И оказывается.. у персонажей ,которых ты создал все таки есть чувства. Ты узнаешь много нового о себе и своих друзьях, с которыми ты пришел. Ты становишься автором своей истории, ты можешь напрямую влиять на историю своего городка. Спасибо за игру!

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.