Вернуться к играм 2 часа 30 минут От 6 до 30 человек 18+
Художественная игра «1984»
Отзывов нет
1 500 /чел. Минимум 9 000 оптимально для 6 чел. Оставить заявку Организатор: Театр живого действия
Добавить к сравнению

Описание

Братья и сестры, мы приветствуем вас в отделе управления прошлым Министерства правды, это ваш первый день работы в этом отделе, вы отобраны как лучшие из лучших работников Внутренней Партии. Мы возлагаем большие надежды на ваше тщание, работоспособность и самоотверженность. Кто управляет прошлым,тот управляет будущим; кто управляет настоящим, тот управляет прошлым. Отныне ваше призвание — покорять действительность. Это самая прекрасная деятельность, которой только может заниматься человек. У каждого из вас есть шанс стать героем, быть возвеличенным Большим Братом и войти в историю этого удивительного и прекрасного мира».

Цель игры

Выполнить все задачи игры.

Особенности игры:

Художественная игра – это уникальное игровое пространство, в котором по-новому раскрываются извечные темы и вопросы классических художественных произведений. Это твой спектакль-приключение. Ты становишься персонажем чьей-то истории и автором своей. Ты можешь оказывать прямое влияние на исход истории. Играя, ты узнаёшь нечто новое о себе и об окружающем мире.
Художественная игра работает не с окружением, а с людьми. Игра не повторяется, каждая постановка уникальна. Главное здесь – не победа, а драматический конфликт. Игроки видят события игры с принципиально разных позиций, но в конце всегда есть возможность «вскрыть карты» и увидеть картинку целиком.

Особые условия

Уточните у организаторов дату и время проведения игры.

Механика игры:

Погружаемся в атмосферу. Разминка. Получаем роль. Смотрим на реквизит и знакомимся с правилами. Действуем. Встречаем финал. У каждого гостя на игре появится персонаж, от имени которого ему надо будет действовать. Чем игрок активнее, тем больше у него возможностей. Убеждай, угрожай, умоляй, договаривайся, подкупай, совершай ошибки. Проявляй эмоции, пропускай события через себя, не бойся уступить, и игра тебя вознаградит. Даже если ты пришёл с друзьями - оставь их - позволь им писать свою историю. В игре есть профессиональные актёры, они познакомят игроков с правилами. Правила существуют, чтобы помочь гостям, а не ограничивать. Не сопротивляйтесь, если актёр пригласит тебя играть с ним на равных. И помните - всё, что было в игре, остаётся в игре.

Подробнее Скрыть фотографии
Площадка:

Москва, Подколокольный пер., 8, 2

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.