Вернуться к играм 1 час От 6 до 6 человек 18+
Панацея
1 отзывов
1 334 /чел. Минимум 8 000 оптимально для 6 чел. Оставить заявку Организатор: WooWoo
Добавить к сравнению

Описание

Мы готовы поделиться с Вами атмосферой, непередаваемой словами, царящей у нас в клубе!!! Каждый день, 24 часа в сутки, наш бармен предложит Вам наивкуснейшие свежеприготовленные коктейли на выбор, отталкиваясь от Ваших предпочтений.
Коктейль «Молочный» - Любимое лакомство не только для детей, но и для взрослых. Лучший прохладительный напиток, заряд энергией и эмоциями на весь день. Более подходит для детей и гаптофобов. Коктейль «Кровавая Мери» - Этот легендарный коктейль окружен множеством тайн и мифов. Любителем и почитателем напитка били такие известные люди как Эрнест Хэмингуэй и Скотт Фицджеральд. Подойдет для новичков и любителей созерцать.
Коктейль «Виски с колой» - Прохладным вечерком закажите себе «Виски с колой» и Вы надолго задержитесь в любимом заведении! Помимо приятного вкуса, коктейль радует своим объемом. Для экстравагантных личностей любящих находится в центре внимания.
Коктейль «Боярышник» с/без добавлением сахара. Попробовав данный коктейль один раз, Вы уже не сможете от него отказаться. Коктейль подарит Вам ощущение полета и возможность выдержать любые перегрузки. Для искушенного вида публики и наших постояльцев. Побочные эффекты: Часто – галлюцинации (зрительные, слуховые, обонятельные, тактильные). Для снятия побочных эффектов рекомендуется принять 1 чайную ложку Панацеи.

Цель игры

Выполнить все задачи квеста.

Особенности игры:

Очень весёлый и местами страшный абсурдный перфоманс. Для тех, кто любит необычное!

Механика игры:

Это активная игра с актёрами, в которой игрокам предстоит пройти через ряд испытаний и приключений, включающих в себя физические нагрузки.

В стоимость входит:
  • Игра в будний день в самое недорогое время.
Подробнее Посмотреть все 8 фотографий Скрыть фотографии
Площадка:

Москва, Волгоградский проспект, 32, 8

Показать все игры оператора →

Все отзывы 1

Машка Николайчик 28.08.2017 в 17:55

Команда ProRealGames посетили квест под названием "Панацея" Как вы знаете, этот квест недавно закрывался на реконструкцию, а теперь, с новыми идеями/антуражем/прохождением - готов принять к себе команды. Мы одними из первых прошли этот квест в представленном новом формате. И девушка из нашей команды ранее проходила "версию" панацеи через 3 месяца после самого открытия, поэтому собственно говоря есть с чем сравнивать. Мало просто говорить, что мы были достаточно удивлены с самого начала. Громкая музыка, какой-то клуб.. что? Первая мысль: "что происходит?" По мере прохождения мысли были совершенно разными: "господи, где я? Зачем он это делает? Забавно! Бежим!" В какой-то момент всю нашу команду охватил азарт "а что же будет дальше" сразу скажем, что контакт был одним из самых (не побоюсь использовать этого слова) крутых! С самого начала у организаторов не стояло задачи сделать типичный хоррор квест. Сами организаторы хотели создать что-то новое. Больше юмора, есть контакт, а попугаться дадут всегда, если вы этого хотите. Мы бы назвали это Новым форматом: "экшен и веселье, абсурд" потому что вы сможете и побегать и посмеяться от души, а также (не забываем про контакт) полетать по стенам, а ваше тело будет думать, что вы сходили в тренажёрный зал. ProRealGames рекомендует квест "Панацея" тем, кто хочет похудеть, кто хочет посмеяться, испытать на себе новый формат экшена, кто любит контакт, и не забывайте, даже заядлые игроки в хорроры уйдут довольны ;)

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.