Вернуться к играм 2 часа От 6 до 200 человек 18+
Зимний тимбилдинг "Особенности национальной охоты"
Отзывов нет
2 500 /чел. Минимум 170 000 оптимально для 68 чел. Оставить заявку Организатор: Night-Street.ru
Добавить к сравнению

Описание

«Особенности национальной охоты» - это веселый и сплачивающий зимний тимбилдинг по мотивам всем известного фильма. В процессе игры участники встретят знакомых героев: егеря Кузьмича, армейского генерала, милиционера, шпиона… И даже говорящего оленя! Персонажи предложат игрокам совместно преодолеть разнообразные испытания. После основной части игры участников ждет общее объединяющее задание и эффектный финал. Колорит сценария может быть дополнен алкогольными бонусами: тогда во время выполнения заданий командам нужно будет выпивать немного (не более 10-20г) горячительного. Алкогольные задания добавят игрокам энтузиазма и бодрости, но не приведут к опьянению из-за минимального количества выпитого. Доступны дополнительные опции: стрельба по тарелочкам из тещиного сервиза, приглашение известного темнокожего актера, а также визит настоящего бурого медведя, с которым гости смогут сфотографироваться!

Цель игры

Выполнить все задания любимых героев и благополучно вернуться с Национальной охоты.

Особенности игры:

1) Веселый зимний тимбилдинг по мотивам любимого фильма; 2) Разнообразие заданий (задания игры подбираются сбалансированно, чтобы каждый игрок смог сделать свой вклад в победу, и никто не скучал в стороне); 3) Аутентичные костюмы и качественный реквизит; 4) Много дополнительных опций, включая визит настоящего бурого медведя! 5) Возможность добавить алкогольные бонусы (по желанию Заказчика на точках заданий участников может ждать небольшое количество горячительных напитков и закуски).

Особые условия

Азарт и хорошее настроение!

Требования к площадке

Возможно проведение на любой площадке. Предпочтительнее открытая площадка (территория загородного отеля и т.п.). Если хотите провести игру в офисе, тогда необходимо помещение площадью от 200 кв.м (или несколько небольших), наличие 10 столов.

Механика игры:

Незадолго до мероприятия участники получают приглашение на охоту, в котором указано время и место игры. По приезду на площадку игроков встречает ведущий в образе охотника или лесника. Он делит участников на команды и выдает стильные игровые наборы со всем необходимым для прохождения испытаний. После объявления старта команды сверяются с картой и выбирают задание, которое отправятся выполнять. Чтобы персонаж допустил команду к испытанию, игрокам нужно назвать ему пароль, зашифрованный в соответствующей загадке из игрового набора. Основная часть игры завершается по истечению заранее объявленного времени, после чего игроки собираются на точке финиша. Там их ждет общее объединяющее задание и яркий финал, подводящий сюжетный итог игры.

Примеры активностей
  • Силы природы
    чтобы постичь величие русской природы, охотникам нужно проявить невидимые надписи, используя силу стихий: огня, воды, земли и воздуха;
  • Лесная связь
    в зимнем лесу, под заснеженной елкой, охотники неожиданно находят... стационарный телефон, который вдруг начинает звонить! Охотникам придется ответить.
  • Лесник информирует
    охотникам предстоит разгадать слово, зашифрованное в табличке с изображением деревьев.
В стоимость входит:
  • Реквизит, раздаточный материал для команд, актёры-аниматоры в костюмах
  • Сопровождение менеджерской группой, ведущий.
  • Доставка и установка в пределах МКАД.
Подробнее Посмотреть все 6 фотографий Скрыть фотографии
Площадка:

Москва (Любая площадка)

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.