Вернуться к играм 3 часа От 50 до 600 человек 18+
Зомби квест
Отзывов нет
6 429 /чел. Минимум 450 000 оптимально для 50 чел. Оставить заявку Организатор: CATALYST
Добавить к сравнению

Описание

Зомби-квест - театрализованный тимбилдинг, в котором участвует более 30 актеров в образе зомби и военных. К месту дислокации участников приземляется вертолет с отрядом по спасению. Военные сообщают, что территория заражена смертельным вирусом и зомби уже начали охоту на выживших.
Чтобы спастись, командам необходимо следовать за своим капитаном, выполнять задания и решать сложные задачи. А главное – не попадаться в руки зомби, которые буквально окружают территорию и начинают охоту.

Цель игры

Спастись самому и спасти свою команду от нашествия зомби.

Особенности игры:

Реалистичность легенде придают дымовые завесы, музыкальное оформление в стиле фильмов по Стивену Кингу и, конечно же, актеры, реалистично загримированные в зомби.
Этот тимбилдинг по-настоящему проверяет участников на силу духа и стрессоустойчивость, а внутри команды развиваются такие качества как ответственность и взаимовыручка. Участники, прошедшие этот тимбилдинг, признаются, что это было одно из самых запоминающихся и адреналиновых приключений в их жизни.

Что нужно для игры

Спортивная одежда и обувь.

Требования к площадке

Возможно проведение на любой площадке.
Площадка на открытом воздухе, размер – от 1000 кв.м. Необходимо, чтобы на локации был лесной массив, несколько небольших построек (возможно, заброшенных, полуразрушенных), открытая поляна для инструктажа.

Механика игры:

Во время тимбилдинга команды выполняют квестовые задания, участвуют в перестрелке на лазертагах, передают и расшифровывают послания на языке Морзе и оказывают помощь своим коллегам. За прохождения каждого этапа тимбилдинга команда получает противоядие на одного человека. И только пройдя все этапы, можно обеспечить жизнь всех участников.

В стоимость входит:
  • Ведущий, актёры-зомби, реквизит для игры.
  • Декорации, оружие (лазертаг), инструкторы (в роли военных).
  • Доставка и монтаж в пределах МО.
Подробнее Скрыть фотографии
Площадка:

Москва (Любая площадка)

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.