Вернуться к играм 2 часа 30 минут От 25 до 500 человек 18+
Венецианский переполох
Отзывов нет
2 000 /чел. Минимум 50 000 оптимально для 25 чел. Оставить заявку Организатор: QuestCorp
Добавить к сравнению

Описание

Грядут выборы нового мэра. Но кто победит в предвыборной гонке? Какая из авторитетных семей города сможет протолкнуть своего кандидата на столь выгодный пост? Предвыборная борьба обещает быть жаркой!
К тому же, уходящий мэр оставил на рассмотрении очень животрепещущий законопроект - введение «сухого» закона. Граждане Венеции встретили эту новость скептически: какой итальянец в здравом уме откажется от бокала вина за обедом? Однако, как стало известно, у этого начала есть своё очень сильное лобби. Кто же одержит вверх в этом противостоянии? Помимо этого, в Венеции разгорается скандал между авторитетными семьями - Монтекки и Капулетти, причина скандала не разглашается. В довершение всего - прошёл слух, что в город прибыл инкогнито сеньор Казанова... кто направил этого господина, и главное зачем? Судя по всему, сегодня на балу в резиденции дожа будут решаться судьбы людей и всего города...

Цель игры

Интеллектуальный досуг и креативный тимбилдинг. Игра тренирует навыки работы в команде и умение быстро принимать решения, развивает коммуникативные навыки и наглядно демонстрирует пользу кооперации.

Особенности игры:

Главная фишка сценария «Венецианский переполох» - красота реквизита, костюмов актёров и интриганские сюжетные ходы, и задания. Это будет настоящий венецианский бал-маскарад. А чтобы не было скучно на балу – организаторы насытили его общением, веселыми задачами, детективными загадками, политической борьбой за власть в городе, бизнес-заданиями, развлекательными конкурсами. В этом квесте, кажется, есть всё необходимое для создания праздничной атмосферы светского бала. Хотим ещё раз подчеркнуть, что реквизиту в квесте отводится особая роль – организатор привозит на игру 150кг реквизита. (На монтаж игры отводится около 1 часа). Многочисленные артефакты, сейфы, шкатулки и замочки не только можно, но и нужно будет «трогать руками». Помимо реквизита для игры, на площадке будет реквизит для игроков: маски, яркие мантии, веера, бусы, шляпки и многое-многое другое. «Яркость, пышность, аристократизм» - вот главные фишки квеста «Венецианский переполох»!
Квест одинаково интересен и мужчинам, и женщинам, и молодым людям, и зрелым. Тематика «бал-маскарада» очень нравится девушкам. Но в тоже время в квесте есть политические сюжеты, азартные игры, бизнес-задачи и даже детектив – это интересно мужчинам, и очень многим девушкам. Таким образом, квест может угодить абсолютно разношёрстной публике!

Что нужно для игры

Позитивное настроение, готовность к активностям, спортивный азарт.

Требования к площадке

Возможно проведение на любой площадке в Москве и Московской области. Нужно помещение размером 50-60 кв.м, наличие 4-5 столов (размером со школьную парту). Выезд за пределы МО обсуждаются индивидуально.

Механика игры:

В каждой команде игроки распределяют между собой полномочия. Им предстоит:

- Зарабатывать очки для своей команды
- Участвовать в интерактивных играх
- Находить союзников для выполнения заданий
- Искать нужную информацию
- Взаимодействовать с другими командами
- Общаться с актёрами и выполнят их побочные квесты

Примеры активностей
  • Обмен информацией
    Выполнение задач и миссий в квесте почти всегда связано с поиском информации у других игроков. Однако для того чтобы с вами делились этой информацией, вам нужно найти что предложить взамен. Для этого может пригодится игровой капитал, который можно заработать.
  • Выявление шпиона
    Некоторым придётся проявить качества настоящего детектива и вычислить шпиона
В стоимость входит:
  • Игра на команду из 25 человек.
Подробнее Скрыть фотографии
Площадка:

Москва (Любая площадка)

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.