Вернуться к играм 2 часа 30 минут От 30 до 500 человек 18+
Ключ к успеху
Отзывов нет
3 200 /чел. Минимум 96 000 оптимально для 30 чел. Оставить заявку Организатор: QuestCorp
Добавить к сравнению

Описание

Что такое Успех? Какова его формула? Где добыть ключ к двери, за которой он находится? Вряд ли кто-то сможет ответить на этот вопрос сходу. И, наверняка, все ваши коллеги будут высказывать на этот счёт самые разные мнения.
Пришло время положить конец всем прениям. Пора пуститься в авантюрные и увлекательные приключения в поисках "Ключа к Успеху" именно ВАШЕЙ компании!

Цель игры

Интеллектуальный досуг и креативный тимбилдинг. Игра тренирует навыки работы в команде и умение быстро принимать решения.

Особенности игры:

"Ключ к Успеху" - это квест про ВАШУ компанию. Разрабатывая этот сценарий, мы хотели создать игру, которая будет иметь возможность адаптироваться под клиента, становиться индивидуальной. В этом сценарии достаточно простая и понятная логика: мы будем искать секрет успеха вашего коллектива. Каким окажется этот секрет? Мы узнаем это в игре. А помогать вам в поисках будут яркие и талантливые актёры, которые помогут пройти все испытания и выбраться из самых запутанных загадок. Прибавьте к этому зрелищный реквизит, и вот, отличный квест-тимбилдинг готов. Также в квест можно включить информацию о ваших продуктах, корпоративных традициях и шутках.

Что нужно для игры

Позитивное настроение, готовность к активностям, спортивный азарт.

Требования к площадке

Возможно проведение на любой площадке в Москве и Московской области. Нужно 6-7 разных изолированных помещений (от 5-6 кв.м. каждое) или одно большое – 150-200 кв.м. Выезд за пределы МО обсуждаются индивидуально.

Механика игры:

Игровой процесс: каждая команда получает специальную игровую папку с информацией. В ней команды находят различные материалы по квесту, в которых зашифрованы пароли или ценные указания для прохождения испытаний, а также специальную книжку, в которой перечислены все задания и указано расположение контрольных точек.

В стоимость входит:
  • Игра на команду из 30 человек.
Подробнее Скрыть фотографии
Площадка:

Москва (Любая площадка)

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.