Вернуться к играм 2 часа 30 минут От 10 до 300 человек 18+
Тимбилдинг "Код да Винчи"
Отзывов нет
3 200 /чел. Минимум 96 000 оптимально для 30 чел. Оставить заявку Организатор: QuestCorp
Добавить к сравнению

Описание

Сегодня ночью в Лувре бесследно исчез Жак Соньер - куратор музея. Камеры наблюдения зафиксировали как он вошел в свой кабинет и не выходил из него. В кабинете были обнаружены множественные следы борьбы, а на полу начертаны загадочные письмена. Криминалистами была найдена записная книжка Соньера, но она зашифрована… Часть шифра все же удалось разгадать: это был список чьих-то имен и перечень специфических предметов. Следствие предполагает, что эта информация поможет распутать клубок тайн, связанных с таинственным исчезновением Соньера. Есть первые подозреваемые и свидетели, однако полиция как всегда не очень расторопна. Тем более дело попахивает мистикой и подчерком маньяка.
За дело берётся Роберт Лондон – историк и специалист по творчеству Леонардо да Винчи. Он выдвинул версию, что исчезновение Соньера как-то связано с работами знаменитого художника: в кабинете Жака были разбросаны книги с анализом работ Леонардо да Винчи, а загадочные письмена, начертанные на полу, перекликаются с сюжетом картины «Витрувианский человек». На помощь в расследовании Роберт Лондон пригласил своих друзей из России – опытных специалистов по решению запутанных дел. Над чем работал Жак Соньер и удастся ли найти его? Возможно ключ к разгадке скрыт в картинах Леонардо да Винчи? Это всё предстоит расследовать!

Цель игры

Интеллектуальный досуг и креативный тимбилдинг. Игра тренирует навыки работы в команде и умение быстро принимать решения.

Особенности игры:

Главная отличительная особенность этого сценария от остальных – лихо закрученный детективный сюжет. Пожалуй, это самый интригующий из всех квестов нашей компании. В процессе игры каждая команда будет добывать улики на присутствующих персонажей квеста. Эти улики будут путать следствие, под подозрением окажутся многие. Но в финале игры нужно будет сделать выбор: кто же виноват в исчезновении Жака Соньера? Ошибиться нельзя! Если игроки ответили верно, то далее в квесте разыграется иммерсивная миниатюра, в которой будет арестован подозреваемый герой и допрошен. Квест зрелищный, квест запутанный, квест интеллектуальный. Придётся по душе любителям детективных историй и красивых декораций!

Что нужно для игры

Позитивное настроение, готовность к активностям, спортивный азарт.

Требования к площадке

Возможно проведение на любой площадке в Москве и Московской области. Нужно 6-7 разных изолированных помещений (от 5-6 кв.м. каждое) или одно большое – 150-200 кв.м. Выезд за пределы МО обсуждаются индивидуально.

Механика игры:

Игровой процесс: каждая команда получает специальную игровую папку с информацией. В ней команды находят различные материалы по квесту, в которых зашифрованы пароли или ценные указания для прохождения испытаний, а также специальную книжку, в которой перечислены все задания и указано расположение контрольных точек.

В стоимость входит:
  • Игра на команду из 30 человек.
Подробнее Скрыть фотографии
Площадка:

Москва (Любая площадка)

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.