Вернуться к играм 3 часа От 2 до 8 человек 18+
Протон - космическая одиссея
Отзывов нет
Посмотреть трейлер
4 500 /чел. Минимум 9 000 оптимально для 2 чел. Оставить заявку Организатор: QuadRider
Добавить к сравнению

Описание

Спасательный отряд отправляется на поиски Черного ящика упавшего ракетоносителя «Протон», который доставлял данные, необходимые для стабилизации Международной космической станции на орбите. Вам необходимо найти Черный ящик и открыть его для получения данных. Информация нужна уже через три часа! От вашего успеха зависит репутация России как космической державы!

Цель игры

Выполнить все задачи квеста.

Особенности игры:

На прохождение квеста отводится 3 часа. Кол-во игроков: от 2 человек. Рекомендуемое кол-во 4-8 человек. При бронировании более 3 квадроциклов требуется предоплата 20 процентов.

Особые условия

В теплое время года: в удобную спортивную одежду по погоде, спортивная обувь. Желательно взять с собой непромокаемую обувь и запасной комплект одежды. В холодное время года: теплая спортивная одежда (зимой идеально подходит лыжный или сноубордический костюм), теплая обувь (желательно с высоким голенищем), теплые перчатки.

Механика игры:

После инструктажа участникам рассказывается предыстория, выдается задание, карта местности и определенный реквизит. Участники перемещаются на квадроциклах, ищут локации, обозначенные на карте. В каждой точке они выполняют определенные действия по сюжету квеста (что-то ищут, разгадывают, собирают). В итоге за 3 часа они должны выполнить задание. Наш инструктор на отдельном квадроцикле сопровождает группу, помогает им при необходимости (в основном, помогает выбраться застрявшим квадроциклистам).

В стоимость входит:
  • Один двухместный квадроцикл.
Подробнее Скрыть фотографии
Площадка:

Москва, деревня Морозово, Сергиево-Посадский район

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.