Вернуться к играм 2 часа От 6 до 30 человек 6+
Тайны Хоггвартса
Отзывов нет
990 /чел. Минимум 9 900 оптимально для 10 чел. Оставить заявку Организатор: Questkinder
Добавить к сравнению

Описание

Уже давно минули те времена, когда отважный волшебник Гарри Поттер боролся и победил злобного Волан-де-Морта. И казалось бы, что ещё может произойти таинственного в стенах древнейшей Школы Магии? Однако в Хоггвартсе по-прежнему неспокойно. Происходят загадочные вещи: куда-то бесследно пропадают личные вещи учеников, книги из библиотеки, различный зелья из кладовой, живые картины со стен здания, и, недавно, пропал один из учеников школы...
Что за новая напасть настигла Хоггвартс? Кто виноват во всех последних происшествиях? Какая тайна поселилась в стенах Школы? Именно это предстоит узнать отважным героям квеста «Тайны Хоггвартса»! По слухам, в Хоггвартсе есть ещё одна неизведанная тайная комната, может быть нужно её отыскать?

Цель игры

Найти сокровище Хогвартса. Квест развивает логическое мышление, скорость реакции, повышает доверие между игроками и способствует командообразованию.

Особенности игры:

Этот квест рассчитан для детей и подростков самых разных возрастов. Сценарий квеста существует в 3 видах сложности:
- для детей 7-8 лет
- для детей 9-11 лет
- для подростков 12-15 лет. И в каждом из видов квестов учтены все особенности и тонкости возрастной группы. Возможно организовать игру, рассчитанную на большие компании (более 30 человек)

Требования к площадке

Возможно проведение на любой площадке в Москве и Московской области. Выезд за пределы МО обсуждаются индивидуально. Существует список «опробованных» помещений, поможем с подбором площадки по необходимости!

Механика игры:

До 16 игроков: Игроки работают единой командой. Ведущий является проводником игроков. С его помощью (и подсказками, если необходимо) они должны найти сокровище Хогвартса, пройдя все испытания замка. Предварительно каждого игрока можно распределить на свой факультет.
От 17 игроков: Игроки делятся на команды по школьным факультетам Хогвартса. Каждой команде выдается маршрутный лист, в котором указана последовательность посещения игровых точек квеста. На каждой игровой точке стоит ведущий (учитель или существо из Хогвартса), помогающий (а иногда – мешающий) пройти испытание.

Примеры активностей
  • Квестовая часть
    Поиск тайников, решение головоломок и получение ключей от шкатулок. Игроки решают целую черед интересных задач!
  • Выручай-комната
    В этом испытании используется шлем с экшен-камерой и рации, игрокам необходимо собрать нужные предметы в комнате управляя одним игроком по рации!
  • Курс Зельеварения
    Это специальное задание для джедаев: каждый игрок команды (поочерёдно) попадает в изолированное помещение (шатёр) с завязанными глазами и специальной видеокамерой на голове. Остальные видят изображение с камеры на мониторе и по рации управляют действиями игрока. Задача: собрать все элементы кода, который нужен для вскрытия секретной капсулы.
В стоимость входит:
  • Транспортные расходы.
  • Подготовка площадки к игре.
  • Проведение квеста.
  • Super-реквизит: шкатулки, кодовые замки, печатные задания, ультрафиолет, смартфоны и т.п.
  • Использование в квесте LaserTag.
  • Квест-шатёр, если позволяет площадь.
  • Сувениры для игроков.
  • Тематические элементы костюма для игроков.
Подробнее Посмотреть все 7 фотографий Скрыть фотографии
Площадка:

Москва (Любая площадка)

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.