Вернуться к играм 2 часа От 8 до 50 человек 18+
Ролевой квест "Маскарад"
Отзывов нет
2 000 /чел. Минимум 16 000 оптимально для 8 чел. Оставить заявку Организатор: Иzнанка Квест
Добавить к сравнению

Описание


На балу в замке блистательного венецианского дожа вы попадёте прямо в водоворот средневековых интриг. Как добиваться своих целей — решать только вам. Вы можете быть праведником и борцом со злом или принести клятву разрушительным силам. Вам может выпасть судьба знатного нобеля или наёмника без рода и племени. Возможно, вам придётся скрывать свои преступления, а может и идти по следам убийцы. Или — бороться за престол и снаряжать в дальнее плавание экспедиции. Здесь позволено всё!
Вы наденете на себя плащи, которые придадут вам вид гостя из прошлого, и маски, которые скроют ваше лицо и помогут забыть на время, кто вы есть на самом деле. Игра проработана так, чтобы вы поверили не только в то, что вас окружают враги и друзья из дальних стран и другой эпохи, но и в ваше собственное перевоплощение в другого человека. Наши профессиональные актеры, которые также прячутся за масками и почти неотличимы от остальных игроков, непременно помогут вам вжиться в роль и выполнить ваши цели. А тематическая музыка, реалистичный реквизит и игровой сценарий полностью погрузят вас в мир настоящего венецианского бала-маскарада!

Цель игры

Выполнить игровую задачу своего персонажа. У каждого персонажа по 4-5 разноплановых цели. Можно выбрать одну и сконцентрироваться на ней или исполнить все сразу. Как поступить: найти убийцу или выгодно жениться и побороться за престол - решать только вам.

Особенности игры:

Театральная постановка с прописанными ролями и свободой действий, где главные действующие герои вы. Антуражные залы и декорации, профессиональные актеры, тематическая музыка и реалистичный реквизит.

Особые условия

Азарт и хорошее настроение

Механика игры:

За день до начала игры команда получает письмо. В письме будет предыстория, которую знают все персонажи, список приглашённых на Маскарад и примеры ролей. В день мероприятия Мастер погружает игроков в историю, рассказывает правила предстоящей игры и подбирает роли участникам. Вашей ролью может стать Куртизанка, Наследник, Калиостро, и другие колоритные персонажи средневековой Венеции. Вы познакомитесь с характером и биографией своего героя, его взаимоотношениями с другими персонажами и целью которую вам предстоит достичь к концу квеста. У каждого персонажа по 4-5 разноплановых целей. Можно выбрать одну и сконцентрироваться на ней или исполнить все сразу. Как поступить: найти убийцу, выгодно жениться или устранить соперника - решать только вам. Вы добиваетесь своей цели, общаясь и договариваясь с другими участниками игры, у которых также есть свои интересы. Они плетут интриги, раскрывают заговоры, обмениваются информацией и ресурсами, дают друг другу правдивые и ложные обещания.

В стоимость входит:
  • Игра для 8 человек в будний день (игровой реквизит, костюмы, актеры, площадка)
Подробнее Скрыть фотографии
Площадка:

Москва, Старая Басманная, 21/4, 1

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.