Вернуться к играм 3 часа От 12 до 60 человек 16+
Шпионские игры 4x4
Отзывов нет
6 667 /чел. Минимум 80 000 оптимально для 12 чел. Оставить заявку Организатор: TRIP CLUB
Добавить к сравнению

Описание

Волею случая ваша группа узнаёт, что где-то в лесах Подмосковья спрятана водородная бомба, способная уничтожить Москву и всех её жителей. У вас недостаточно времени, чтобы обратиться к властям - у вас всего 3 часа на её поиски. В вашем распоряжении есть подготовленные УАЗы, а также в лесу вы найдёте подсказки и метки, которые помогот вам отыскать и обезвредить бомбу. Подсказки спрятаны на огромной территории, вам предстоит преодолевать болота, реки, ручьи, овраги, канавы и грязевые лужи, чтобы добраться до них. Сама бомба представляет собой небольшой ящик, в котором есть не просто красная кнопка, а провода, которые необходимо обрезать, чтобы обезвредить её. Кроме того, ящик закрыт на 6 ключей, ключи также спрятаны, найдите ключи, подсказки, инструмент и станьте спасителями человечества!

Цель игры

Цель игры собрать подсказки и найти и обезвредить бомбу. Побеждают те, кто работает слаженно в команде, активно принимает участие в игре, слушает инструктора.

Особенности игры:

Участники сами управляют машинами, в пути их ожидают застревания, поломки, грязь и настоящий экстрим. Возраст: с 14 лет.

Особые условия

спортивная тёплая одежда (одежда по погоде)

Механика игры:

Игроки разбиваются на группы, по 3 или по 6 человек. Каждая группа получает по запечатанному конверту, в котором они найдут ручку, карту местности, листок бумаги и первую подсказку. Следуя этой подсказке - игроки выдвигаются на машинах с точки старта. Каждая следующая подсказка ведёт к другой подсказке. Где-то игроки найдут плоскогубцы, где ключ, подходящий под замок, а где-то подсказка окажется пустой и нужно будет думать куда двигаться дальше. Некоторые подсказки будут частью одной большой подсказки, которая приведёт всех участников в одно место, где сложив найденные кусочки карты и подсказки они поймут где бомба. Каждая группа ищет что-то своё, соединив все найденные артефакты все игроки ищут бомбу и обезвреживают её.

Примеры активностей
  • Переправа
    Форсировать реку глубиной около метра.
В стоимость входит:
  • аренда 4-х автомобилей, работа инструкторов, подготовка квеста, необходимые материалы, спецодежда
Подробнее Посмотреть все 7 фотографий Скрыть фотографии
Площадка:

Москва, Каширский пер., 66

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.