Вернуться к играм 3 часа От 10 до 50 человек 18+
Экшн-квест ZombieTime
Отзывов нет
3 500 /чел. Минимум 35 000 оптимально для 10 чел. Оставить заявку Организатор: Kazarma Club
Добавить к сравнению

Описание

ZombieTime является уникальной смесью сюжетно-ролевой и военно-командной игры. В основу игрового процесса положена борьба выживших за информацию и ресурсы. Участникам противостоят зомби. Игра ориентирована на командное прохождение, поэтому успех всей компании зависит от быстрых и слаженных действий группы. Легенда квеста:
Никто не успел ничего понять, как они уже заполонили улицы и города. Власти пытались остановить эпидемию, но все было тщетно. С каждым днем их становилось все больше, а крики о помощи в домах раздавались все реже. На какой-то момент показалось, что людей больше не осталось и миром правят зомби, но мы еще есть, мы пытаемся выжить и найти способ остановить все это. Говорят, что поблизости ученые смогли создать антидот против вируса, но связь с ними давно пропала. Если формула антидота, действительно, существует, то наша группа должна отправится на поиски и найти его любой ценой. ZombieTime это хоррор, который заставит встрепенутся даже заядлого скептика. Программа наполнена головоломками, квестами, необычными заданиями и все это сопровождается под рык голодной нежити.

Цель игры

Захватить все ключевые точки локации, уничтожив всех зомби.

Особенности игры:

Преимущества лазерного квеста:
Участвующие в приключениях бойцы получают: незабываемые эмоции, бесценный игровой опыт и возможность по-новому взглянуть на своих друзей и коллег.

Механика игры:

Благодаря новейшим компьютерным технологиям из всех активных военно-тактических игр, лазертаг – самая гуманная. Нет пейнтбольной краски на одежде и синяков от шариков. Суть игры состоит в поражении игроков-противников безболезненным оружием. В руки участникам выдается лазерный автомат, стреляющий инфракрасным лучом (как в пульте ДУ телевизора) абсолютно безопасным для здоровья человека. На голове у каждого игрока – повязка с датчиками, фиксирующими попадание. Задача – поразить цель (датчик на голове противника).При попадании раздается звуковой и вибросигнал на головной повязке бойца, в которую вмонтированы датчики поражения. Расположение датчиков на повязке дает охват зоны попадания в 360 градусов. В зависимости от взаимных договоренностей, количество попаданий может варьироваться от 1 до 100 (стандартно: 3 попадания и 10 магазинов по 30 патронов).При последнем попадании у пораженного отключается автомат и наступает «виртуальная смерть».

В стоимость входит:
  • Всё необходимое оборудование и амуниция.
Подробнее Скрыть фотографии
Площадка:

Москва, Борисовские пруды, 1, 24

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.