Вернуться к играм 2 часа От 20 до 800 человек 12+
Есть контакт!
Отзывов нет
Посмотреть трейлер
2 200 /чел. Минимум 176 000 оптимально для 80 чел. Оставить заявку Организатор: Центр Витязь
Добавить к сравнению

Описание

Командная игра, в ходе которой участникам предстоит, изрядно попотев над чертежами, проявить недюжинную смекалку и по максимуму использовать конструкторские, ораторские, коммуникативные навыки и другие накопленные с детства знания, чтобы из 1,5 метровых деталей конструктора собрать четко работающую механическую цепь. Цепь, состоящая из отдельных уникальных механизмов, должна привести в действие большие механические часы, но сделать это можно только запустив «цепную реакцию». Если хоть один элемент в отдельном механизме сработает неверно, реакция остановится и придется начинать сначала. Зато когда цепь сработает, а это обязательно произойдет, в тот момент захлестнет волна гордости от ощущения общей победы. Эта игра - новый бизнес-инструмент для развития коммуникативных навыков, нацеленная на переход от частного к общему, от персонального к коллективному, направленная на получение совместного результата. Помните, только работая вместе, как единый механизм, можно добиться максимального результата!

Цель игры

Собрать из деталей конструктора свой уникальный механизм, соединить его с механизмами других команд в общую последовательность и, запустив цепную реакцию, привести в действие финальную установку.

Особенности игры:

- Уникальный игровой реквизит - более 2000 деталей конструктора размером до 1,5 метров - Механическая последовательность, работающая по принципу цепной реакции, достигающая 120 метров - Яркая финальная установка в виде огромных электронных часов, которые начинают работать при запуске всех механизмов в цепи - Вовлеченность в игровой процесс достигает 95 процентов - Развитие личных коммуникативных навыков, выстраивание взаимодействия в команде и работа на общий результат - Минимальные требования к площадке

Особые условия

Дополнительные опции - Брендирование центральной установки - Дополнительные декорации - Звуковое и световое оборудование

Требования к площадке

Возможно проведение на любой площадке.

Механика игры:

Участники делятся на команды, получают чертежи и стартовый комплект деталей. Каждая команда делится на 2 группы: Конструкторов, которые занимаются сборкой механизма. Исследователей, которые в ходе логических испытаний получают недостающие детали. Каждая команда собирает уникальный механизм. По схеме сборки участники получают только общие инструкции, как собирается механизм. В процессе конструирования им придется импровизировать и принимать командные решения. Из собранных конструкций участники должны составить единую механическую цепь и запустить цепную реакцию в тестовом режиме, если реакция не сработала, исправить ошибки и повторить запуск. Финальное действие - запуск всей последовательности, срабатывание инсталляции с часами, старт нового отсчета времени. Эффект общей победы – мы сделали это!

В стоимость входит:
  • Ведущий
  • Инструкторы-аниматоры
  • Различные комплекты конструктора по числу команд
  • Оборудование для логических заданий
  • Финальная установка «Часы»
  • Бейджи, игровая полиграфия
  • Монтаж/демонтаж оборудования
  • Доставка по МО
Подробнее Посмотреть все 9 фотографий Скрыть фотографии
Площадка:

Москва (Любая площадка)

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.