Вернуться к играм 3 часа От 6 до 22 человек 18+
Остаться в живых - Сербия 98
Отзывов нет
4 000 /чел. Минимум 24 000 оптимально для 6 чел. Оставить заявку Организатор: Группа Быстрого Реагирования Российского Красного Креста
Добавить к сравнению

Описание

Тренинг состоит из двух частей. В первой - специалисты по выживанию и военно-полевые медики расскажут о том, как выжить в зоне вооруженного конфликта. Покажут, как собрать аптечку из подручных материалов, оказать первую помощь, выжить в самой сложной ситуации и остаться хозяином положения. Во-второй части участников ждет полигон. Сценарий "Сербия '98" в исполнении группы имитации чрезвычайных ситуаций Российского Красного Креста, позволит участникам погрузиться в атмосферу города, охваченного гражданской войной. Полигон - это территория бывшей военной части в Москве, превращенная в полосу препятствий. Условия максимально приближены к реальности! Игрокам придётся оказывать первую помощь раненным под обстрелом, в то время как вокруг гремят взрывы, бушует пожар и т.д.
Значение будет иметь все - от физической формы до психологической выносливости! Более 150 вариантов развития сюжета на полигоне, которые зависят от индивидуальных действий игроков и командной работы всей группы. Весь тренинг построен на международном стандарте подготовки к экстренным ситуациям гражданского населения "SSC-Standart".

Цель игры

Пройти полосу препятсвий, в виде района города охваченного гражданской войной. Оказать помощь пострадавшим. Применить полученные навыки по первой помощи и выживанию. Выжить всем участникам квеста и обеспечить выживание пострадавшим по маршруту прохождение квеста.

Особенности игры:

1) Территория военной части в Москве, используемая как полигон повышенной сложности для тренировок личного состава спец. служб и спасательных подразделений - в качестве арены прохождения тренинга-игры. 2) Использование уникальной пиротехники и специального огнестрельного оружия при прохождении игроками маршрута. 3) Привлечение высококлассных специалистов для практического обучения в рамках международного стандарта, элементы которого используют действующие специальные службы и подразделения. 4) Уникальная система игрового сопровождения, позволяющая в рамках тренинга отработать абсолютно реальные экстренные навыки. 5) Уникальная комплексная система задач, которая вовлекает психологические и физические ресурсы игроков в процесс. 6) Система "полного контакта" с окружающим миром и полигоном. 7) Уникальная система "свободного времени" - игроки не ограниченны временными рамками на выполнение задач на полигоне.

Особые условия

Два комплекта одежды: для обучающей части в теплом офисном помещении и для прохождения квеста на полигоне с Группой Имитации ЧС.

Механика игры:

Прохождение полосы препятствий, в виде района города охваченного гражданской войной, оказание помощи пострадавшим, применение полученных навыков по первой помощи и выживанию, выживание всех участников квеста и обеспечение выживания пострадавшим по маршруту прохождение квеста.

В стоимость входит:
  • Инструкторская подготовка, прохождение квеста на полигоне, экспертная оценка и памятные сувениры.
Подробнее Посмотреть все 6 фотографий Скрыть фотографии
Площадка:

Москва, м. Рижская

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.