Вернуться к играм 2 часа От 10 до 400 человек 12+
Лучный бой "Арчеритаг"
Отзывов нет
1 000 /чел. Минимум 10 000 оптимально для 10 чел. Оставить заявку Организатор: Artagros
Добавить к сравнению

Описание

Игра Archery Tag объединяет в себе лучный спорт и пейнтбол, но, в отличие от последнего, не оставляет следов краски и болезненных ощущений. Играть могут даже дети от 6 лет!                                                        
На специально оборудованных аренах вы можете принять участие в открытой игре или сразиться со своей командой от 10 до 200 человек! Всего 5 минут инструктажа + 5 минут игры достаточно, чтобы освоить лук и стрелы.  

Цель игры

Задача игры - научиться работать в команде. Здесь не пейнтбол или лазертаг, в которых при должном умении можно в одиночку одержать победу над командой противника. В случае с Арчери Тагом важность взаимодействия командой сильно возрастает: поделиться стрелами, прикрыть спину при перезарядке, провести заложника, захватить базу противника. Без совместной работы команда обречена, а значит придётся научиться взаимодействовать.

Особенности игры:

Луки — настоящие, а стрелы — безопасные, с мягким наконечником, которые при попадании в человека не оставляют болезненных ощущений и в то же время не искривляют траекторию полёта. Также игрокам выдаются защитные маски и щитки на руки. Чтобы "выжить" в игре — нужно двигаться, отсидеться не получится. В Archery Tag вы не сможете остаться незаметным, но можете быть быстрым и точным. Можно выбирать сценарий игры и арену: всего доступно 10 сценариев, от классического до «захвата флага», «взятия крепости» и «волчьего круга».
Огромное количество вариантов игры: в одном из крытых залов организатора, (среди которых есть варианты и с спортивным и с песочным покрытием); обычная полянка; ваш офис или магазин; большой конференц-зал или даже городская площадь. Всё останется чистым и целым! Игра может стать частью сценария большого мероприятия.
Можно выбирать сценарий игры и арену: всего доступно 10 сценариев, от классического до «захвата флага», «взятия крепости» и «волчьего круга» Большая часть сценариев включены в 2х-часовую программу (один сценарий длится 4-6 минут, если играть всё время "классику" - это быстро надоедает, поэтому за два часа, помимо обучения и разминочной игры, игроки успевают опробовать почти все сценарии).
Возрастное ограничение - 6+

Особые условия

Спортивная одежда

Требования к площадке

Спортивный манеж City Sport на территории стадиона Металлург

Механика игры:

В начале вас ждёт быстрое, понятное и эффективное обучение стрельбе из лука, после которого мы играем разминку без выбываний. Задача в ней - оказаться поражённым как можно больше раз. Человек, который отсидится всю разминку за последним укрытием не научится играть и будет думать, что попадания болезненны. Игрок же, который всю игру активно перемещался по площадке и "словил" несколько стрел, уже будет понимать тактику игры и усвоит основные свои ошибки. После разминочной игры инструктор начнёт менять конфигурацию площадки под разные сценарии, каждый из которых направлен на выработку разных командных навыков у игроков. После подготовки арены команды встречаются на игровой площадке, которая поделена на части специальными надувными заграждениями.
Посередине площадки лежат стрелы, взять которые игроки могут только по команде судьи. После свистка игроки обеих команд без луков с краёв площадки бегут за стрелами, набирают их (быстрее противников), возвращаются к лукам и начинается игра! Задача боя — поразить стрелами всех игроков противоположной команды. Во время игры участники могут свободно перемещаться по всей площадке, прячась за надувными заграждениями. Вы можете стрелять противнику в спину, или встретиться с ним лицом к лицу, устраивать коллективные облавы и прикрывать спины партнёрам.
Рекомендуемая продолжительность игры - 2 часа. По желанию участников, программа может длиться несколько дней!

Примеры активностей
  • Захват базы
    Одна команда начинает в укрытии, вторая без. Побеждает уцелевшая команда. Освобождение заложника: одна команда отыгрывает спецназ, вторая террористов. Заложник начинает в руках террористов, чья задача провести его в контрольную точку за спинами спецназа. Задача спецназа освободить заложника и дать ему убежать. Волчий круг: цвета не имеют значения, каждый становится сам за себя.
В стоимость входит:
  • Инструктаж, обучение
  • проведение 2 часов игры (с инструктажом включительно)
  • парковка на закрытой территории
  • раздевалка с камерой хранения, душ
Подробнее Посмотреть все 8 фотографий Скрыть фотографии
Площадка:

Москва, Новая дорога, 11

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.