Вернуться к играм 3 часа От 20 до 600 человек 18+
Городской квест с планшетами
Отзывов нет
3 750 /чел. Минимум 150 000 оптимально для 40 чел. Оставить заявку Организатор: CATALYST
Добавить к сравнению

Описание

Эта программа разработана специально, чтобы заменить скучные экскурсии по городу, добавить в знакомство с местом элемент игры. Исторические факты запоминаются лучше, если участники их сами разгадали. Если к вам приезжают партнёры по бизнесу из другой страны, для них можно заказать квест на английском языке. Или наоборот, когда ваши сотрудники выезжают за границу, квест легко и непринуждённо расскажет им о достопримечательностях на маршруте. Участники познакомятся с местной кухней, узнают много интересных фактов и легенд, пройдут по самым интересным местам: по панорамным крышам, площадям и ярмаркам, памятникам архитектуры и по современным музеям. А после пешего марш-броска они смогут перевести дух и покататься на корабле, проехаться по подземке, сфотографироваться в самых удачных для фото местах и записать командное видео.

Цель игры

Знакомство с достопримечательностями города

Особенности игры:

Какую пользу несёт эта программа и какие навыки развивает: Тайм-менеджмент Веселье и мотивация Визуализация будущего Командная динамика Налаживание связей Объединение команд Подзарядка на конференции Лидерство Развитие креативности Нестандартное мышление Работа в команде Квест на планшетах брендируется под компанию клиента. Все задания содержат фирменные цвета и логотип вашего бренда. Игра проходит на русском и английском языках, его можно организовать, как в России, так и за границей.

Что нужно для игры

Удобная одежда, а главное - обувь, подходящая для длительных пеших прогулок.

Особые условия

Возможно проведение на любой площадке не только в России, но и за границей. Рекомендуется проводить в исторической части города.

Механика игры:

Организатор договаривается о точке сбора участников. На месте встречи происходит инструктаж, деление на команды. Каждая из них получает оборудование (планшеты) и выходит на маршрут. Планшет показывает участникам траекторию и выдаёт задания. Например, нужно найти зашифрованную надпись в малозаметном месте (на фонарном столбе и т.п.). В списке есть фото-, видео-задания, вопросы на эрудицию, тесты, задания на логику, ориентирование по местности.

Примеры активностей
  • Фотозадание
    На планшете участники видят половину фотографии. Им нужно найти объект, изображённый там, и сфотографировать недостающие части.
В стоимость входит:
  • Разработка маршрута квеста, заданий;
  • планшеты с программой квеста по 1 на команду,
  • аниматоры в определённых локациях, реквизит
Подробнее Скрыть фотографии
Площадка:

Москва (Любая площадка)

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.