Вернуться к играм 2 часа От 1 до 6 человек 16+
Эксперимент в реальности "Ты избран"
Отзывов нет
Посмотреть трейлер
1 500 /чел. Минимум 9 000 оптимально для 6 чел. Оставить заявку Организатор: ИП Козаков
Добавить к сравнению

Описание

Первый этап проекта запущен в работу. Что вас ждёт: вы перенесётесь в 1986 год, попадёте в заброшенную Припять, пройдёте экскурсию, побываете в театре, станете участниками шоу, посетите первую Лабораторию СССР, пройдёте самый настоящий эксперимент в реальности. Это новый формат - игра, где настоящего больше, чем выдуманного. Каждая фамилия, которую вы слышите, документы, которые видите, даже бокалы из которых пьёте - всё из той эпохи, о которой идёт речь. Здесь вам не будут рассказывать вымышленную историю о мальчике-маньяке или потусторонних силах. Конкретные учёные проводили реальные эксперименты над людьми, пытаясь создать психологическое оружие. Вам придётся выйти из зоны комфорта, преодолеть свои страхи, сделать моральный выбор и доказать (себе в первую очередь), что ты ещё достоин звания человека.

Цель игры

Мы дадим вам возможность лично принять участие в эксперименте. Каждый даст свой ответ на главный вопрос проекта: "Игра ли это под видом эксперимента или эксперимент под видом игры?"

Особенности игры:

Создатели проекта задались высокой целью - напомнить людям о том, что такое человечность, что ценность жизни других никак не меньше ценности твоей жизни. "Ты избран" - иммерсивный спектакль, где стирается грань между реальностью и игрой, где игрокам постоянно приходится делать моральный выбор. В планах организаторов - открытие второго и третьего этапа. Тот, кто дойдёт до конца и станет победителем проекта, получит возможность реализовать свою мечту.

Что нужно для игры

Человечность и смелость

Механика игры:

Игроки проходят инструктаж и эксперимент начинается. Вы окажитесь в 1986 году, своими глазами увидите ту правду, которая до настоящего времени тщательно скрывалась от людей. По вашему желанию вы выбираете свой режим погружения - «знакомство с экспериментом» либо примите участие в «настоящем эксперименте СССР». (Время прохождение определяет психолог проекта.) «Знакомство с экспериментом» - подразумевает под собой визуально-вербальное изучение истории и знакомство с засекреченными документами и первым удавшимся экспериментом. «Настоящий эксперимент СССР» - подразумевает согласие на прохождение эксперимента с применением физического контакта и тестирований под присмотром психолога и мед. сотрудника, которые лично определят степень воздействия для положительного результата эксперимента.

Примеры активностей
  • Преодоление страха
    Игроки столкнуться со своими страхами лицом к лицу. Смогут ли они их преодолеть, покажут результаты эксперимента.
В стоимость входит:
  • Инструктаж, психологическое тестирование
  • работа актёров, реквизит и всё необходимое для проведения эксперимента
Подробнее Посмотреть все 10 фотографий Скрыть фотографии
Площадка:

Москва, Владыкино, Алтуфьевское шоссе, 27А, стр.1, 2-ой этаж

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.