Вернуться к играм 3 часа От 8 до 200 человек 18+
Парусная регата
Отзывов нет
6 250 /чел. Минимум 50 000 оптимально для 8 чел. Оставить заявку Организатор: PROyachting
Добавить к сравнению

Описание

Корпоративная регата давно стала популярной услугой на Западе, в России это по-прежнему нестандартный способ отдыха для сотрудников компании. Незабываемый праздник на парусных яхтах позволит укрепить командный дух и сплотить коллектив для достижения наилучшего результата. Регата — соревнование на парусных яхтах, состоящее из серии гонок. Участники распределяются по экипажам яхт. Задача команды — пройти заданную дистанцию, согласно правилам парусных гонок. Экипажи стартуют одновременно и стремятся финишировать раньше соперников. Перед гонками будет проведен вводный теоретический курс, на котором участникам расскажут об устройстве парусной яхты и как яхта ходит относительно ветра. Далее участники пройдут инструктаж по безопасности на воде, и экипажи готовятся к выходу на воду. На каждой яхте во время регаты присутствует опытный шкипер-инструктор. На регате задействованы все участники, и каждый может почувствовать себя ключевым звеном единого механизма. Победа команды напрямую зависит от слаженности и четкости действий экипажа, от эффективной коммуникации всех и каждого в отдельности.

Цель игры

Пройти заданную дистанцию, согласно правилам парусных гонок, и финишировать раньше соперников.

Особенности игры:

Яхты могут перегнать из яхт-клубов организатора в другие, удобные для клиента. В регате могут участвовать и дети, возрастное ограничение - 12+ (при условии сопровождения взрослого)

Что нужно для игры

Опыт для участия в регате необязателен. На каждой яхте во время регаты присутствует опытный шкипер. Одежда должна быть удобной, спортивной, по погоде. В случае необходимости, можно на месте взять в аренду комплект профессиональной парусной одежды ( куртка + штаны). ВАЖНО! Обувь должна быть удобной, закрытой, на светлой подошве.

Особые условия

Возможно проведение на любой другой подходящей водной площадке. Требуется наличие причалов для яхт на других площадках, и достаточная глубина водоема для беспрепятственного прохождения яхт.

Механика игры:

Перед гонками будет проведен вводный теоретический курс, на котором участникам расскажут об устройстве парусной яхты и как яхта ходит относительно ветра. Далее участники пройдут инструктаж по безопасности на воде, и экипажи готовятся к выходу на воду. После того, как команды выйдут на воду у них будет время для тренировки, после которой уже будет дан старт регаты. Далее в зависимости от ветра будет дано несколько гонок, по итогом которых будет выявлен победитель.

В стоимость входит:
  • Аренда 2 яхт, организация гонок,
  • вводный теоретический курс, судейство,
  • постановка дистанции, жеребьевка, организация и проведение награждения
Подробнее Скрыть фотографии
Площадка:

Москва

Показать все игры оператора →

Отзывов нет.

Спасибо за заявку!


Ваша заявка отправлена организатору программы. Теперь обязательно нужно дождаться её подтверждения.
Проверьте почту, чтобы узнать подробности.

Спасибо за ваше мнение!


Отзыв отправлен на модерацию и вскоре будет опубликован, если с ним всё в порядке.