Мастер-класс от InDeStRoom: в гостях у ProRealGames

11 апреля в компании ProRealGames пройдёт мастер-класс для владельцев игр в реальности «Антивандальные квесты: как продлить жизнь игры в несколько раз?» Эксперт квестостроения, один из руководителей проекта InDeStRoom расскажет об уникальных технологиях «ударопрочности» и «клиентоустойчивости».

 

 

«Игры в реальности – это антивандальный лифт»

Они голыми руками гнут железные решётки, выносят двери, пробиваются через кирпичные стены и находят щели в потолке, чтобы выбраться из комнаты. От них нет спасения. Клиенты — это сверхлюди, которые могут за месяц «убить» декорации и реквизит любой игры в реальности.

Ведущий мастер-класса — Александр Гиршфельд, его детище — InDeStRoom — пионеры жанра игр в реальности. InDeStRoom — это более 170 проектов в десятках стран мира, производство полного цикла, самый большой штат сотрудников среди российских конкурентов. Им удалось собрать под одной крышей специалистов всех нужных сфер высшей квалификации, есть люди даже из «оборонки». InDeStRoom помогли создать известные в столице проекты — TruExit, «Клаустрофобия», «Шерлок», «Фанлок» и «Ситиквест».
 

Гости мастер-класса узнают:

  • из каких материалов можно создать готическое кресло, которое устоит под натиском любого «Халка»,
  • как спасти электронику от клиентов, которые голыми руками откручивают шурупы и завязывают в узел стальные полки,
  • как сотрудники InDeStRoom сделали волшебную палочку, которой можно рушить стены
  • и придумали 10 вариантов камина, пока не нашли тот, который не ломается.


Александр Гиршфельд поделится, где его компания нашла своих уникальных специалистов, как в InDeStRoom работает система контроля качества, как они проводят «приёмку» готовых проектов, и как им удаётся ремонтировать свои квесты на расстоянии, находясь на другом континенте.

За 1 час гости бесплатно получат «концентрат» многолетнего опыта пионеров жанра, за который они заплатили высокую цену. Набивали «шишки», изобретали уникальные технологии снова и снова и, в итоге, получили универсальную формулу защиты квестов от вандалов.

Узнать эту формулу можно 11 апреля, в 17:00 по адресу: Москва, ул. Бауманская, дом 11, строение 8.
По всем вопросам пишите: a@prorealgames.ru

Скачать или посмотреть презентацию мастер-класса можно по ссылке.