Мастер-класс для владельцев квестов: большие секреты для маленькой компании

Вы владеете перфомансом или иной игрой, и устали чувствовать себя воспитателем детского сада, которому давно сели на шею? Вам надоело видеть на собеседовании людей с выражением лица «я Великий Мессия, а вы мне тут все должны»? Отчаялись найти сотрудника, который готов по первому зову в 3 ночи срываться и ехать на игру? Тогда ждём вас на наш бесплатный мастер-класс.

На этот раз в гости к ProRealGames приедет Ирина Елисеева — создатель перфоманса «Амок», специалист по антикризисному управлению, PR-эксперт и НЛП-практик. Её проект не раз признавали лучшим в различных номинациях конкурсов и марафонов квестов. Ирина разгадала секретную формулу — как руководить маленьким коллективом и обойтись при этом без нервного тика.


Программа мастер-класса:

 

  1. Естественный отбор. Как распознать идеального сотрудника ещё до собеседования? Человек-катастрофа и как он маскируется при первой встрече с начальством?
     
  2. Цели, обучение, мотивация. Почему грамотный руководитель квеста не против «подработок» его подчинённых? «Мы хотим микроволновку», и какие могут быть бонусы, помимо денежной премии?
     
  3. «Подводные камни». «Звёздная» болезнь, и какими лекарствами она лечится? Как балансировать на грани, не скатываясь в хаос дружеских отношений с подчинёнными и не превращаясь в Гитлера? Как пережить «кризисные» месяцы — май и декабрь?
     
  4. Планирование и отчётность. Насколько гибким может быть график работы сотрудников, чтобы при этом руководитель не глотал антидепрессанты?
     

Эксперт поделится самыми необычными, а главное действенными приёмами и методами управления маленьким коллективом. Каждый из них может стать парашютом, который спасёт ваш бизнес от свободного падения.

И всё это абсолютно БЕСПЛАТНО!
 

Ждём вас по адресу: Москва, Бауманская улица, 11с8

Дата: 13 июня 2017г.

Время: 19:00