Что такое игропрактика?

Каждый человек черпает знания из разных источников, будь  то школа, институт, курсы повышения квалификации  или тренинги.  В нашем сознании четко уложилось, что если дело касается обучения, то, с большой вероятностью, мы будем в длинном лекционном зале, где перед нами будет выступать педагог, старающийся донести информацию до аудитории. Это будет скучно и неинтересно.

Но на дворе 21 век, и эволюция образования переходит на совсем новый уровень. Как вы смотрите на то, чтобы играть и обучаться? Заманчиво, не так ли? Возможность профессионального роста, саморазвития, приобретение новых инструментов в бизнесе, командообразование и многое другое предоставляет нам фестиваль «Большая игра», прошедший в Москве в конце августа.

На площадке фестиваля объединились специалисты из разных сфер деятельности, начиная от HR-менеджеров и заканчивая психологами. Что же повлияло на соединение профессионалов в одном месте? Конечно же игра, а точнее — игропрактика. Это направление использует игры в качестве рабочего инструмента и практикуется в абсолютно разных сферах нашей жизни. Если вы пришли на фестиваль с целью усовершенствования ваших методов работы, то не сомневайтесь, что добиться успеха будет легко. Вашему вниманию представят весь спектр различных игр этого направления, и вы сможете приобрести и отработать новые навыки в процессе игры.

Как и в любом обучающем направлении, здесь есть ведущий профессионал, который будет на протяжении всей сессии наблюдать за динамикой и правильным направлением игры. Ну а вы, тем самым, сможете углубиться в решения стоящих перед вами задач и обсудить с командой новые стратегии развития.

Игропрактика — это увлекательное обучение, которое вам принесет не только пользу, но и положительные эмоции.

Если вы хотите поучаствовать в фестивале «Большая игра», то у вас будет такая возможность. Организаторы позаботились о том, чтобы все смогли посетить мероприятие: предположительно, еще один фестиваль пройдет в декабре.

Следите за новостями!

 

___________

Виктория Казакова