23 февраля и 8 марта вместе: совмещённый корпоратив

Совместное празднование 8 марта и 23 февраля — мудрое решение для тех, кто предпочитает организовать один мощный корпоратив вместо двух маленьких, сэкономив при этом время и бюджет. Объединить коллектив одним махом можно, если заказать мероприятие на корпоратив 23 и 8 в офис, посетить модный иммерсивный спектакль или создать настоящий баттл между прекрасными Леди и настоящими Мачо вашей компании!

Ранее мы публиковали подборку игр «Корпоратив на 23 февраля: как провести День защитника Отечества», а здесь вы найдёте лучшие идеи объединенного корпоратива 23 и 8 марта.

Если вы празднуете 8 марта отдельно, загляните в подборку «Корпоратив на 8 марта: мероприятия для настоящих леди»

Баттлы

Испокон веков между мужчинами и женщинами идёт великое противостояние. Постоянные споры о том, кто умнее, сильнее и коварнее не обошли стороной ещё ни один офис. Пришло время узнать, кто круче, забронировав одну из игр этого блока подборки.

«Кто круче» — игра в формате ТВ-шоу с говорящим названием. Ваша компания разделится на 2 противоборствующих лагеря и, под руководством профессионального ведущего, будет выполнять забавные задания на эрудицию, артистичность и командную работу. Кстати, после игры можно продолжить «битву» в просторной зоне отдыха.

Узнать подробнее про шоу «Кто круче»

«Кулинарный поединок» — под руководством финалистов проекта СТС "Мастер Шеф" в вашем офисе состоится очень вкусное сражение за право лучшего кулинара компании. Девушки, это ваш шанс доказать, что вы готовите плохо, чтобы эту обязанность наконец-то взяли на себя мужчины! :)

Узнать подробнее об игре «Кулинарный поединок»

«Форт Боярд» — не нужно ехать во Францию, чтобы сразиться за золото легендарного Форта. Паспарту и старец Фура сами приедут к вам в офис! Команды участников ждут максимально приближенные к оригинальной телепередаче задания.

Узнать подробнее об игре «Форт Боярд»

«Игра престолов» — для тех, кто считает, что если уж сражаться, то не за какие-то там звания и сокровища, а сразу за Железный трон Семи Королевств, предлагаем масштабный тимбилдинг в стиле знаменитого сериала. В одном из испытаний команды ждёт настоящий бой на мечах.

Узнать подробнее о тимбилдинге «Игра престолов»

Ролевые игры, интерактивные шоу и иммерсивные спектакли

Если соревнования, споры и битвы вашей компании не по душе, а в офисе царят мир и согласие, то пора встряхнуться. Устройте коллегам приключение — погрузите их в иммерсивный спектакль или интерактивное шоу, станьте героями захватывающей ролевой игры.

«Кандидат» — нашумевшее шоу о выборе. Ваша компания, сидя в уютном зале и вооружившись специальными пультами, будет наблюдать за несколькими персонажами на сцене. Задача зрителей – проголосовать за достойного кандидата, тогда как организаторы сделают всё, чтобы лучший проиграл.

Узнать подробнее и забронировать билеты на шоу «Кандидат»

«113 друзей Сен-Жермена» — что вы получите: роскошное поместье или сундук с ядовитыми змеями? Призов в этой игре хватит на всех, только вот дядюшка Сен-Жермен ещё не решил, кому что завещать из своего имущества. Для компаний, готовых побороться за лакомые кусочки, он подготовил множество заданий!

Узнать подробнее о ролевой игре «113 друзей Сен-Жермена»

Иммерсивный банкетный спектакль «Мафия» — драйвовый детектив, который готов приехать к вам прямо на банкет. Отличный вариант для тех, кто ищет, чем бы разнообразить традиционные посиделки за столами.

Узнать подробнее о банкетном спектакле «Мафия»

«Театр живого действия» — удивительная и необычная штука. Это смесь ролевой игры и настоящего иммерсивного театра, в котором актёрами становитесь вы. Если ваша компания не против экспериментов, которые гарантированно удивят и останутся в памяти, раскрыв участников с новой стороны — рекомендуем узнать подробнее об игре «1984».

Если вам интересен подобный формат, заходите в раздел «иммерсивные спектакли» в барабане на главной странице сайта ProRealGames, чтобы увидеть и забронировать топовые иммерсивные спектакли в Москве.

Подурачиться

Поздравляем! Вы вошли в 11% посетителей нашего портала, дочитавших подборку до последнего блока, но ещё не оставивших заявку или не позвонивших нам на номер 8(800)775-67-29 или +7(495)532-83-21, чтобы забронировать игру. :) Либо вы очень тщательно подходите к выбору программы для совмещённого корпоратива (за это отдельный респект), либо ищете чего-то более спокойного и понятного. Если мы правы, попробуйте вот эти игры:

«Съёмка фильма» — кто не мечтал сняться в кино? Вашей компании предложат несколько тем съёмок на выбор, предоставят весь необходимый реквизит, профессионального режиссёра, оператора и каскадёров. И вперёд, затмить Тарантино! Чудо, которое получится в итоге, вы будете пересматривать из года в год, собираясь вместе всеми отделами.

Узнать подробнее о тимбилдинге «Съёмка фильма»

«Корпоративный календарь» — к вам на праздник приедут профессиональные фотографы.  Команды, на которые разделится ваша компания, получат секретные задания по созданию образа месяца. Да так, чтобы другие команды не догадались, что за месяц перед ними. Уже на следующий день вам привезут готовые корпоративные календари на весь год.

Узнать подробнее про «Корпоративный календарь»

«Пять жизней» — вариант для очень, очень маленьких, но активных компаний. Вы готовы починить космический корабль, оторваться в ночном клубе, найти выход из лабиринта канализаций и спасти человечество от ядерной катастрофы? И все это – меньше чем за 120 минут! В этом приключении вам понадобится ловкость и немного физической силы. Захватите спортивную одежду и обувь, прежде чем узнать подробнее и забронировать экшн-квест «Пять жизней»

986fcabbda681ab5caf5d48b847f5871.jpg


Пожалуй, это лучшие игры для тех, кто празднует 23 февраля и 8 марта вместе. Если хотите больше, читайте другую нашу подборку — «Корпоратив на 23 февраля: как провести День защитника Отечества» — там и для прекрасных дам можно найти несколько годных вариантов. Квизы-викторины в офис, эскейп-румы, тимбилдинги, технологичные, ролевые, спортивные игры и реальные приключения с полным погружением сделают ваши 23 февраля и 8 марта бомбой двойного действия. А в подборке «Корпоратив на 8 марта: мероприятия для настоящих леди» собраны игры, будто специально созданные для прекрасной половины коллектива.