Где отметить день рождения большой компанией

Недавно мы писали о том, где лучше провести детский день рождения. А вот где оригинально отметить день рождения в Москве компании взрослых? Нужно, чтобы в мероприятии могло участвовать больше 6 человек, всем было весело и запомнилось надолго. О том, как можно отпраздновать день рождения с друзьями и какие игры в компании друзей лучше подходят для этого праздника – читайте в нашей подборке. Или сразу звоните: +7 (800) 775-67-29

Приключения

«МСК 2048 Противостояние» — масштабная игра в реальности на стыке иммерсивного театра и компьютерного квеста. Вас ждет захватывающее двухчасовое приключение в мире, пережившем глобальную катастрофу.

«Мослабиринт» — 9 разнообразных испытаний на ловкость, логику, командную работу. Колоритные актёры и 2000 квадратных метров невероятного игрового пространства, расположенного на 14 метровой глубине, под землей. Будьте внимательны: не так давно проект был обновлён: теперь он совсем не страшный — скорее весёлый и смешной.

Ролёвки

Живой квест «Кабаре Чёрный кот» — Вы сами не заметите, как перенесётесь во французское кабаре конца 19 века. Посмотрите на своих друзей с той стороны, с которой ещё ни разу их не видели — закрученная детективная история раскроет их тайные (и порой неожиданные) таланты.

«10 негритят» — это любимая всеми «Мафия», только ещё интереснее: с профессиональным иммерсивным спектаклем, напитками и психологическими портретами участников после игры.

«Новая Венеция» — По сюжету игры старый мир погиб в ядерной катастрофе, и прекрасный город Венеция теперь находится под землёй. Надевайте маску и вперёд на бал-маскарад — плетите интриги, стройте заговоры, ввязывайтесь в авантюры!

7180a219c2d64e802e8acbc7541cc3a4.jpg

Экшн-игры

«Терминал» — экшн-игра, напоминающая Форт Боярд в удивительном мире. Каждые 10 минут на площадку, полную механизмов и задачек на ловкость, запускают команды по 5 человек. Приводите друзей размять мышцы!

«Фильтр Тоналя» — игра, безумно похожая на сон. Здесь есть всё, чтобы перевернуть ваш день с ног на голову и взорвать воображение. Вы будете летать на автобусе, входить в холодильник, собирать грибы и… сами, в общем, всё увидите. Будьте внимательны: здесь 6 участников — максимум. С большим количеством человек одновременно рекомендуем сыграть в «Пять жизней» от того же организатора.

«Лига теней» — максимально стильная игра по типу «прятки в темноте». Ваши друзья поделятся на «охотников» и «теней»: первые должны отыскать вторых на трёхуровневой тёмной локации. Дело это очень азартное — «Голодные игры» отдыхают.

Шутеры

Ищете пейнтбол на день рождения? Попробуйте квест с пейнтболом «Постапокалипсис» — это намного оригинальнее. Вам предстоит битва с зомби и друг с другом, но не забывайте про основную миссию и побочные квесты!

Лазертаг на день рождения хорош в сочетании с хоррором, в котором играют актёры. Смесь сюжетно-ролевой и военно-командной игры «ZombieTime» — то, что нужно компании скептиков и любителей адреналина, которых, казалось бы, уже ничем не удивить.

Лучный бой «Арчеритаг» — командная игра по типу пейнтбола, только с луком и стрелами. Луки — настоящие, а стрелы — безопасные, с мягким наконечником. Чтобы "выжить" в игре — нужно двигаться, отсидеться не получится.

Другие игры

Пейнтбол и гонки на квадроциклах — два приключения в одном. Выехать загород, чтобы пострелять в своих друзей как в настоящем боевике на полной скорости — «Квадропейнтбол» того стоит!

«Тур по барам» — это очень просто и круто. Компания гуляет по маршруту из баров, выполняя при этом множество весёлых заданий. Все фотографируются, танцуют (иногда даже на барной стойке) и, конечно же, пьют. Тот, кто выполнил задания лучше всех, получает корону Королевы или Короля вечеринки.

Тем, кто ищет ещё более привычные развлечения, предлагаем участие в одном из квизов Москвы. Квиз — это когда вы сидите в баре, как обычно, только при этом ещё и играете в интеллектуальную викторину, соревнуясь с другими командами. У нас на сайте можно найти множество таких викторин в категории «квизы» на главной странице, но с ходу можем порекомендовать «Мозгву».

«Кто круче» — игра в формате ТВ-шоу с говорящим названием. Вы разделитесь на 2 противоборствующих лагеря и, под руководством профессионального ведущего, будете выполнять забавные задания на эрудицию, артистичность и командную работу. Кстати, после игры можно продолжить «битву» в просторной зоне отдыха.

Квесты и перфомансы

Заходите на сайт к нашим партнёрам, чтобы забронировать лучшие квесты на день рождения для большой компании. Для маленьких компаний там также найдётся множество перфомансов и эскейп-румов.



Если вам понравились программы из этой подборки, звоните нам по телефону +7 (800) 775-67-29 и мы с удовольствием забронируем для вас игру на удобные дату и время или соединим с организатором, который ответит на любые вопросы. Также можно оставить заявку на игру сразу здесь, на сайте.

Незабываемого вам праздника!

______________________________

Другие статьи: