Новости

апр
5

Где найти необычные и по-настоящему интересные тимбилдинги? В этой подборке мы собрали самые драйвовые развлекательные командные игры для тимбилдинга в помещении и на улице, в офисе и на природе.

Читать полностью
апр
1

Команда ProRealGames любит необычные варианты отдыха в выходные – мы наведались на танковый полигон и узнали, что значит «прожить несколько часов по-армейски». Читайте обзор игр в реальности на настоящей военной технике в Подмосковье – верхом на танках, БТР и БМП.

Читать полностью
мар
26

4 года назад это был лабиринт, потом хоррор-перфоманс, затем он стал клеткой, тактильным приключением в полной темноте, а сегодня – это тимбилдинг для народа. Команда ProRealGames побывала в гостях у одного из самых первых игровых проектов Москвы – «Мослабиринт».

Читать полностью
мар
26

Приходите 31 марта и 1 апреля с детьми в "Эврика-парк"! С 11:00 до 18:00 тут пройдёт удивительный детский кулинарный фестиваль. Здесь вы станете настоящими учеными-дегустаторами, создадите один из нескольких кулинарных шедевров своими руками...

Читать полностью
мар
25

Где оригинально отметить день рождения в Москве компании взрослых? Нужно, чтобы в мероприятии могло участвовать больше 6 человек, всем было весело и запомнилось надолго. О том, как можно отпраздновать день рождения с друзьями – читайте в нашей подборке.

Читать полностью
мар
19

Что будет, если изобретатели, математики и физики возьмутся организовывать детский музыкальный фестиваль? О том, как это удалось сделать в "Эврика-парк", узнал корреспондент ProRealGames.

Читать полностью
мар
16

Детские квесты на выезд – это палочка-выручалочка для тех, кто хочет провести детский день рождения дома или в ресторане, не ломая голову о том, чем занять компанию детей и какого пригласить аниматора. Читайте подборку 7 выездных игр для компании детей от 5 лет!

Читать полностью
мар
13

14 апреля в 11:00 в Арт-центре "Мона" на территории бывшего ДК завода "Кристалл" (Москва, ул. Самокатная., д. 4, стр. 9) состоится фестиваль страйкбольно-ролевых игр «ТЕХНОГЕНЕЗ 2018». Приглашаем присоединиться!

Читать полностью
мар
7

9 марта приходите с детьми в "Эврика-парк": здесь с 11:00 до 19:00 состоится удивительный музыкальный фестиваль для всей семьи. Погрузитесь в мир музыки — познакомьтесь с уникальными музыкальными инструментами, поучаствуйте в интерактивной сказке, сочините свою мелодию!

Читать полностью
мар
6

Подобрать развлечения для детей нелегко. Приходится думать, какие игры для компании детей выбрать, куда сходить с классом или группой, куда сводить детей на каникулах, где отметить день рождения ребенка, чтобы и друзей его позвать, и дом не разнесли. Мы поможем!

Читать полностью
фев
21

В честь теплого приема иммерсивного проекта «Самскара» в столице организаторы решили продлить выставку до конца марта, а с 22 по 26 февраля Андроид Джонс лично посетит Москву. Художник проведёт серию лекций и мастер-классов цифровой живописи.

Читать полностью
фев
13

Если вы хотите отметить 8 марта большой компанией (от 6 человек и больше) или планируете корпоратив для женщин, мы подскажем, как и где его провести. Предлагаем топ 12 игровых программ, которые оценит и смешанный, и чисто женский коллектив.

Читать полностью